Дорогие женщины! От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Благодаря женщине  незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех социальных и экономических преобразованиях в нашем районе.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надёжное мужское плечо, а в доме царят мир и согласие. Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Б. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального    образования  Павловский район.

***

Сердечно поздравляю с замечательным весенним праздником всех женщин Кубани!

Женщина – это верная жизненная опора, созидательная сила материнства и трогательной заботы, это мудрость и практичность, терпение и преданность.

Вы храните тепло и уют в семьях, растите детей, добросовестно и ответственно трудитесь во всех сферах экономики, активно участвуете в общественной жизни страны, края, района.

Пусть ваша жизнь складывается благополучно – с уверен-ностью в будущем, ладом в семье, достатком и процветанием.

Весеннего вам настроения, мира и добра!

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

***

Дорогие, милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем –  8 Марта! Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни.

Во все времена женщина, которую поэты называли венцом творения, была символом жизни, источником красоты и вдохновения.

Именно женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки дарят нам ласку, ограждают от жизненных неприятностей, направляют на путь истины, добра и справедливости.

От всей души желаю всем нам здоровья, молодости, красоты и личного счастья! Пусть ваши глаза наполнятся радостным светом и сбудутся все мечты! Будьте всегда счастливы, довольны, успешны, а главное – любимы!

С уважением

Ж. Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Дорогие женщины!

Примите наши самые сердечные поздравления с Международным женским днём – 8 Марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь, нежность и  уважение.

Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми! Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Д. Пуховский,

глава Павловского сельского поселения.

И. Воронова,

председатель Совета Павловского  сельского поселения.