Избирательная комиссия Краснодарского края информирует о том, что сегодня, 18 марта 2018 года, в день голосования на выборах Президента России каждый житель Кубани, обладающий активным избирательным правом, может принять участие в голосовании.
Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Найти свой избирательный участок можно по данной ссылке на сайте ЦИК России.


На территории Краснодарского края на 12:00 проголосовало более 64 тысяч избирателей, подавших заявления о голосовании по месту нахождения. По специальным заявлениям о голосовании по месту нахождения на данный момент проголосовало около 2 тысяч избирателей.
На избирательных участках края освещают 305 журналистов из 66 редакций средств массовой информации, аккредитованных в крайизбиркоме. Помимо наблюдателей от кандидатов, политический партий и субъектов общественного контроля, на избирательных участках наблюдают за ходом голосования наблюдатели от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), Содружества Независимых Государств (СНГ), Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), Парламентской Ассамблеи Черноморского Экономического Сотрудничества (ПАЧЭС), Мониторинговой группы Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
Следите за последними новостями о ходе голосования на избирательных участках Кубани на сайтах и в прямом эфире телеканалов «Кубань 24» и «Россия. Кубань».
Приглашаем избирателей принять участие в выборах Президента Российской Федерации!