Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Павловского района» доводит до сведения, что в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, статьей 4 Закона Краснодарского края «Об охране труда» от 3.06.1998 года № 133-КЗ, приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17.02.2010 года № 91 «О проведении общероссийского мониторинга условий и охраны труда», а также постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.09.2014 № 1038 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2012 года № 1591 «О формах и сроках представления информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края» необходимо представление информации о состоянии условий и охраны труда в ГКУ КК «ЦЗН Павловского района» в срок до 5 числа месяца следующего за отчетным периодом.

Вместе с тем сообщаем, что непредставление информации влечет за собой административное наказание. Формы отчета размещены на официальном сайте администрации Павловского района.

Подробную информацию можно получить в ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района» по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, по телефону 5-49-99.

И. Филатова,

руководитель центра занятости населения Павловского района.