В Атаманском сельском поселении добровольцы, учащиеся школы № 4, регулярно участвуют в общественных работах, в социально – значимых мероприятиях, убирают памятники и др. На этот раз учащиеся Задорожняя Анастасия, Корнева Яна, Мухина Татьяна, Проказина Дарья, Ткаченко Анжелика и Шабранская Полина под руководством специалиста по работе с молодёжью администрации Атаманского сельского поселения Е.Г. Дворецкой помогли одинокой пенсионерке – жительнице станицы Атаманской. Девочки убрали ветки, листву в саду и перед двором, навели порядок в цветниках.

В Старолеушковском сельском поселении в здании социально-культурного центра станицы Старолеушковской состоялся сход граждан.

Обсуждались вопросы, касающиеся заключения договоров и централизованного вывоза твердых коммунальных отходов, проведения конкурса «Лучшее подворье – 2018» на территории Старолеушковского сельского поселения, своевременной абонентской оплаты за водоснабжение, наведения санитарного порядка на кладбищах поселения, а также возможности открытия старого кладбища.

В работе схода граждан приняли участие: глава поселения Р.Ю. Любченко, депутаты Совета Старолеушковского сельского поселения, специалисты администрации сельского поселения, руководители предприятий и учреждений, Совета ветеранов, территориальных общественных самоуправлений поселения, предприниматели и жители поселения.