С 3-го по 9 июня в городе Белокуриха Алтайского края пройдет X Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018».

В задачи проекта входит подготовка управленцев, предпринимателей, лидеров, патриотично настроенных и заинтересованных в том, чтобы развивать собственный район, край, современно и профессионально подходить к работе. Образовательная часть будет выстроена по направлениям «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество».

Приглашают на форум россиян в возрасте от 18-ти до 30 лет из сферы бизнеса, а также государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав поселений, ученых, руководителей и активистов добровольческих, творческих объединений, некоммерческих организаций. Обязательным условием участия в форуме является регистрация в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России».

За подробной информацией обращаться в отдел по делам молодежи администрации района по адресу: ст. Павловская, ул. Горького, 302, кабинет № 302, тел. 3-29-20.