Чем ярче светит весеннее солнце, тем больше отрадных перемен появляется в благоустройстве Павловской. Заметно чище и наряднее стал центр районной станицы. Жаль только, в главном сквере на улице Горького ряд декоративных кустарников засох. Их нужно обрезать почти под корень. Иначе весь вид цветущих клумб портят.

У спорткомплекса между деревьями выскребли мусор и мелкие сорняки. А, может, вокруг каштанов посадить газонную траву? Глазу было бы приятнее, да и мороки меньше.

Убрали и у памятника Ленину у клуба бывшего колхоза «Комсомолец», и у обелиска «Комсомольская слава», и у скульптуры Горького.

На улице Советской покрасили павильоны ожидания автобусов. Но по-прежнему нет козырьков над плитами у магазина «Кубань» (напротив экспериментального завода) и у торгового комплекса «Криница».

Накануне Радоницы было по периметру очищено от гор мусора центральное станичное кладбище. Да и большинство граждан позаботилось о чистоте на местах упокоения близких. Хотелось бы, чтобы такой порядок поддерживали станичники и далее.

С. Берест.