Профессия творческих и  неравнодушных

Дорогие журналисты!

Примите самые  теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём кубанской журналистики!

Сегодня в нашем крае живёт и работает одно из самых крупных журналистских сообществ в России. Мы по праву гордимся богатой историей региональных сми, талантливыми публицистами, корреспондентами, редакторами, которые каждый день трудятся в редакциях по всей Кубани. Настоящие мастера своего дела, вы вносите существенный вклад в развитие лучших традиций кубанской журналистики. В ваших репортажах, новостях,  сюжетах и телепрограммах, как в зеркале, отражается вся наша жизнь, дух эпохи, настроения жителей края.

А еще все вы – неравнодушные люди, искренне переживающие за родную Кубань. Вы ближе всех к своим землякам, знаете их проблемы, помогаете выстраивать конструктивный диалог между обществом и властью. Спасибо  за ваш профессионализм!

Дорогие друзья, творческих  вам успехов и побольше хороших новостей.  Благодарных вам читателей, зрителей и слушателей! С праздником!

В.И. Кондратьев, глава администрации (губернатор) Краснодарского края.

Ю.А. Бурлачко, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

Уважаемые журналисты газеты «Единство», ветераны отрасли! Примите поздравления с сегодняшним профессиональным праздником – Днём кубанской журналистики!

Профессия журналиста – сложная и крайне ответственная. Ведь слово – это, пожалуй, самое мощное оружие на земле. Вы не только знакомите жителей с важными событиями и явлениями жизни, но и формируете общественное мнение. Ваша жизнь полна ярких впечатлений и глубоких переживаний. В каждый материал вы вкладываете душу, болеете за судьбу земляков, вносите вклад в достижение стабильности, сохранение гражданского мира и согласия в обществе.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, только хороших новостей и ярких событий, новых успешных проектов и удач в творческой деятельности. Пусть множатся ваши добрые дела во благо Павловского района!

Б. Зуев, глава муниципального образования  Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.