Очередную победу в первенстве края одержала команда «Кубань Холдинг-2». 9 мая она в Старощербиновской взяла верх над местными футболистами со счетом 2:0.

Матч прошел при подавляющем преимуществе гостей. Отличился Сергей Крючихин, которого тренер Игорь Жегулин перевел из защиты в нападение. На 10-й минуте форвард, воспользовавшись ошибкой обороны хозяев поля, открыл счет. На 50-й минуте он же с центра поля убежал от опекунов и пробил под острым углом прямо в «девятку». Павловчане еще имели массу моментов для взятия ворот, но, к сожалению, их не использовали.

Состав команды «Кубань Холдинг-2»: Г. Гармаш, Е. Ровный (Т. Теблоев, 77-я мин.), С. Васильков, А. Гричишкин, М. Сангулия, В. Ткаченко (А. Николенко, 71), З. Рахманов (А. Михин, 80), М. Хрипков, С. Крючихин (А. Якунин, 55), М. Манукян (А. Толстопятов, 77).

Следующий матч наша команда проводит в Каневской 13 мая. Начало в 17.00.

Результаты матчей 4-го тура

«Витязь» (Староминская) – «Кореновск» – 4:0, «Кубань» (Старощербиновская) – «Кубань Холдинг-2» – 0:2, «Урожай» (Кущевская) – «Пионер» (Ленинградская) – 2:2, «Старт» (Крыловская) – «Бейсуг» (Брюховецкая) – 1:3, «Русь» (Днепровская, Тимашевский район) – «Дружба» (Каневская) – 4:0, «Азовец» (Приморско-Ахтарск) – «Приазовье» (Ейск) – 3:1.