27 мая – выборы главы Северного сельского поселения.

Пиляев Вадим Юрьевич

Родился 11 марта 1976 года в городе Оленегорске Мурманской области. Окончил Кубанский социально-экономический институт по специальности юриспруденция.
Трудовая деятельность с 1994 года: служба по призыву, служба по контракту, преподавательская деятельность, работал юрис­консультом, специалистом администрации Павловского сельского поселения, помощником мирового судьи судебного участка   № 191 Павловского района,  главным специалистом отдела по вопросам семьи и детства администрации   района, ведущим специалистом администрации Упорненского сельского поселения.
Ветеран антитеррористической операции в Чеченской Республике.  Имеет двух несовершеннолетних дочерей.
Кандидат выдвинут избирательным объ­единением –  Павловское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ
СЕВЕРНОГО сельского поселения!
Важной задачей главы Северного сельского поселения Павловского района совместно с администрацией сельского поселения считаю необходимым представлять и защищать интересы жителей поселения, принимать под свою ответственность управленческие и хозяйственные решения, направленные на дальнейшее развитие территории и создание комфортных условий для проживания.
Как глава вижу свою работу в тесном взаимодействии с депутатским корпусом, населением, общественностью, главами крестьянских (фермерских) хозяйств и предпринимателями. Намерен опираться на мнения жителей, занимаясь благоустройством территории, содержанием, ремонтом и строительством автомобильных дорог и тротуаров, буду поддерживать и развивать культуру, спорт, молодежную политику, сохранять и приумножать богатые традиции поселения.
Считаю  необходимым  активно участвовать в федеральных, региональных и муниципальных программах по дальнейшему развитию малых форм хозяйствования, малого и среднего бизнеса, строительству спортивных объектов, парков культуры и отдыха, детских игровых площадок, в том числе: построить парк в посёлке Северном на ул. Юбилейной,  отремонтировать подъездные асфальтированные дороги к хутору Красному и  посёлку Свободному,   заменить  5 процентов  водопроводной сети поселения.
Выражаю надежду: в случае избрания главой поселения, на вашу поддержку и конструктивный диалог в целях положительного решения всех возникающих вопросов.
ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ – ЖИТЬ И РАБОТАТЬ СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ БЫЛО ДОСТОЙНОЕ ЗАВТРА!

*  *  *

Мартынов Игорь Александрович

Голосуй или оставь все по-прежнему
Я родился 29.07.1974 года в станице Октябрьской. С 1981 по 1991 гг. учился в общеобразовательной школе № 30. В 1991 году устроился работать в КССП «Крыловский» (строительный отдел). В 1993 году поступил в Ростовский на Дону строительный колледж, закончил его в 1996 году, получил специальность техник-строитель-технолог. С 1997 г. по 2000 г. работал оператором на АЗС ООО «Степь».
С 2001-го по нынешнее время продавец непродовольственных товаров у предпринимателя В.В. Мартынова. Женат, воспитываю сына. В данный момент депутат Совета Октябрьского сельского поселения. Работал помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации. Знаю о проблемах поселения не понаслышке, поэтому прошу вас поддержать меня 27 мая, чтобы вместе решить наболевшие проблемы. Не обещаю все и сразу, но при вашей поддержке, я думаю, что все получится.