Уважаемые работники и ветераны социальной службы и управления Пенсионного фонда! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника, который отмечается 8 июня.

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благородной профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души. Это бескорыстие, милосердие, самоотдача. Здесь не может быть случайных людей, это – труд по призванию. Он по плечу только тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Вы решаете вопросы реализации государственной политики в области пенсионного обеспечения, помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависят от вашего профессионализма, участливости и внимательного отношения к ним.

Благодарим за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца земляков. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые работники социальных служб!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Искренне благодарю вас за ваше милосердие и сопереживание к людям, за бескорыстное внимание, за ваш самоотверженный труд, который не укладывается и в 24 часа.

Спасибо вам за беспокойные, открытые людям сердца! Для вас нет чужого горя, проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные.

Отдельная благодарность ветеранам социальных служб. Ваши знания и опыт, которые вы передаете молодым сотрудникам,   неоценимы.

Пусть судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!

С уважением, Жанна Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.