На территорию кладбища, расположенного на улице Гражданской в Павловской, высадился десант старшеклассников.

Вооружившись тяпками и мешками для мусора, ребята с энтузиазмом занялись уборкой воинских захоронений. Было отрадно видеть молодых людей, которым небезразлично то, что их окружает!

Общими усилиями удалось привести в порядок 63 могилы участников Великой Отечественной войны и Защитников Отечества.

Эта акция прошла по инициативе попечительского (наблюдательного) совета по вопросам похоронного дела при администрации Павловского сельского поселения, при участии отдела по делам молодежи и управления образованием администрации района, а также администрации Павловского сельского поселения.

Для молодых людей акция «Память народа» стала возможностью почтить память фронтовиков, которые не щадили жизни за страну во время Великой Отечественной войны.

Призываем всех неравнодушных павловчан присоединиться к данной акции и убрать могилу ветерана, которая находится рядом с могилой ваших родственников. Уйдет на это совсем немного времени, но таким образом сможете почтить память тех, кто защищал нашу Родину.

А. Шайдарова,

секретарь попечительского (наблюдательного) совета по вопросам похоронного дела при администрации Павловского сельского поселения.