В честь чемпионата мира по футболу,  проходящего в нашей стране, в детских садах  района прошли спортивные мероприятия, посвященные этому событию.  

Так  состоялся товарищеский матч  по мини-футболу между командами детских садов  № 26 и 27.  Спортивное состязание началось с веселой разминки, а продолжилось на футбольном поле между командами пап. При активной поддержке болельщиков  детей.

Затем малыши показали свои способности в мини-футболе.  За яркий матч  команды были награждены кубками в виде талисмана чемпионата  – волчонка Забиваки, а также  почетными грамотами.

А в  детском саду № 4 прошел турнир на звание лучшего вратаря,  в котором  девчонки своим умением не отставали от мальчишек!

В детском саду № 1 прошли соревнования по мини-футболу между воспитанниками старших групп. Перед игрой ребята познакомились с символикой чемпионата, историей игры, вспомнили правила. Все ребята играли сплоченно, в итоге счет 3:3. Ничья!

Управление образованием выражает огромную благодарность Владимиру Геннадьевичу Иванову за помощь в организации товарищеского матча между командами детского сада № 26 и № 27.

Е. Матвиенко,

специалист  управления образованием администрации района.