Уважаемые жители Павловского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, узники концлагерей, дети войны! 22 июня Россия отметит одну из самых печальных дат – начало Великой Отечественной войны. Она навсегда останется в народной памяти как величайшая победа и как великая трагедия. В этот день мы отдадим дань погибшим в боях, замученным в фашистской неволе, умершим в тылу от голода и ран.

История Великой Отечественной неотделима от истории Павловского района. Фронтовое поколение доверило нам память о великом подвиге и великой жертве, ценой которой завоевана Победа. Мы должны хранить её и передавать поколениям уважительное отношение к нашей истории. Благодарностью к ветеранам должно быть проникнуто всё общество, все дела и поступки. Надеемся, что День Победы и День памяти и скорби всегда будут святыми. Эти даты напоминают, что главная ценность на земле – мирная жизнь и нужно делать всё, чтобы трагедия войны не повторилась. Великая слава и безмерная благодарность поколению победителей!

Б. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

З. Капканец, председатель районного совета ветеранов.

Приглашаем на митиг

Траурный митинг, приуроченный к дате начала Великой Отечественной войны, состоится в ст. Павловской на площади Победы 22 июня в 10.00.

О перекрытии улицы

В связи с проведением торжественно-траурных мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, 22 июня будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Крупской от ул. Ленина до ул. Первомайской с 9.00 до 11.30 часов.