В прошедшие выходные сыгран шестой тур чемпионата. Центральной встречей стал воскресный поединок между командами «Путиловец Юг» и КФХ «Барсук», которые не имели до этого потерянных очков.

Новопетровцы начали активно, и уже на седьмой минуте после подачи С. Васильева мяч рикошетом от футболиста «Путиловца» пересек линию ворот. Гости продолжали атаковать, и на 25-й минуте С. Дорошенко, воспользовавшись несогласованностью действий линии обороны, с центра поля выбежал один на один с вратарем и довел счет до 2:0. После пропущенного второго гола хозяева выровняли игру. Активно действующий в нападении А. Краснов, обыграв в штрафной площади пару защитников, неотразимо пробил по воротам и сократил разрыв в счете.

Второй тайм команды начали в обоюдных атаках. Вскоре А. Толстопятов забивает третий гол в ворота «Путиловца». Через 15 минут усилиями всё того же А. Краснова новолеушковцы забивают второй мяч. Но больше ни одна из команд успеха не добилась. В итоге – 3:2 в пользу «Барсука» (С. Васильков, С. Дорошенко, А. Толстопятов; А. Краснов – 2).

Стадион ст. Новолеушковской. Судьи Е. Лелюх, С. Шастик, В. Пятин. 50 зрителей.

Результаты остальных игр

КС «Технологии» – «Смена» – 0:1 (П. Костюк). Стадион СШ № 2 ст. Павловской. Судья А. Семашко. 50 зрителей.

«Старт» – ПСП – 2:1 (А. Перекрест, В. Мартынов; А. Жарков). Стадион «Юность» ст. Крыловской. Судья А. Коваль. 30 зрителей.

ОПХ – «Нива» – 4:3 (Д. Рябошапка, М. Дегтярёв, А. Бондарь – 2; Н. Кошевец, А. Мазур, Е. Бедрый). Стадион пос. Октябрьского. Судья А. Мамец. 20 зрителей.

Бомбардиры: П. Костюк – 11, А. Краснов – 8, Т. Каргинов – 8. А. Харченко – 8, С. Лях – 7, В. Мартынов – 4, А. Мазур – 4.