Дорогие жители Павловского района, молодые земляки!   Поздравляем вас с Днём мо­лодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Сегодня у вас прекрасный период в жизни. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации смелых надежд. Именно вы – молодое поколение павловчан – завтра возьмете на себя ответственность за нашу малую родину, её развитие, за судьбу старшего поколения. Молодежь играет всё более значимую роль в жизни нашего района. Вас отличают активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя цели и стремиться к их достижению.

Уверенности прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, на сцене. Мы гордимся отличным выступлением спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!

От души желаем вам успехов в достижении поставленных целей, удачи в делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Шагайте по жизни смело!

Дорогие выпускники! Окончание учебного года, окончание школы – большое событие. Вы становитесь взрослыми, выходите в самостоятельную жизнь.

Надеемся, что каждый выберет достойный путь. Верим, в какой бы сфере вы ни трудились, не подведете коллективы своих школ, и мы еще будем гордиться вашими успехами. Вы можете всегда рассчитывать на поддержку учителей, родителей, старших товарищей и друзей.

Помните, теперь только вы ответственны за формирование своего     завтрашнего дня. А из ваших «завтра» будет складываться не только ваша собственная жизнь, но и жизнь страны, края, родного района.

С особыми словами благодарности обращаемся к родителям выпускников, ведь успехи детей – прежде всего, их успехи. Спасибо за то, что все эти годы были активными помощниками педагогов, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.

От души желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и не бояться трудностей. Примите искренние пожелания успехов и удачи! Желаем стать мастерами в выбранной профессии и достойными гражданами России.

Б. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие друзья!     Молодые соотечественники!

27 июня вся Россия отмечает чудесный праздник – День молодёжи.   В этом году уже 60-й юбилей празднования.

Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов и их реализации, пора любви и дружбы.

Вы – молодежь России –   наше будущее, самое ценное богатство, трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал.

Уже сегодня вы заявляете о себе яркими творческими и научными проектами, принимаете активное участие в общественной жизни, решаете такие задачи, которые старшему поколению уже и не всегда под силу.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения, веры в себя и свои силы. Пусть жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и самореализации, счастьем любви и взаимопонимания, пусть сбудутся ваши заветные мечты и реализуются самые смелые планы!

Жанна Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.