С 21 апреля по 12 мая в районе проходила спартакиада трудящихся среди коллективов физической культуры и спортивных клубов, предприятий, организаций и учреждений.

Команда нашего Павловского сельского поселения активно включилась в состязания по всем видам. Подведение итогов спартакиады состоится в августе в рамках Дня физкультурника.

Администрация поселения решила не ждать официального награждения и уже сегодня выражает огромную благодарность всем победителям, всем, кто выразил желание, нашел время и силы, чтобы выступить за сборную. Спасибо стритболистам Максиму Калмыкову, Григорию Коломийцу, Максиму Якимову, Максиму Серикову, шашистам и шахматистам Владимиру Подлознему, Борису Натальному, Василию Давиденко, Сергею Шушаняну и Елене Раткановой, игрокам в настольный теннис Алексею Лысенко, Роману Морозу, Анне Трухачёвой, пляжным волейболистам Евгению Тыртышному, Алексею Карпецу, метателям дротиков Алексею Волошенко, Виктории Артюх, гиревикам Дмитрию Ляховке, Ирине Киселёвой, легкоатлетам Григорию Ляху, Анне Сикора и Алине Подгорновой. Надеемся на сотрудничество и на долгую дружбу!

И. Пономарёва,

инструктор по спорту Павловского поселения.