3 июля Госавтоинспекции  России – 82 года

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной автомобильной инспекции МВД России! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа Госавтоинспекции становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности, грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, а значит, – сохранение жизни и здоровья водителей и пешеходов.

Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество,  профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на наших улицах, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварий.

Уверены, что и впредь вы будете с честью выполнять профессиональный долг. Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, преданность делу! Желаем вам здоровья и благополучия, уважения коллег и жителей района, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий.

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,  председатель Совета муниципального образования Павловский район.

На страже безопасности дорог

Круглые сутки, в летний зной и зимнюю стужу инспекторы ГИБДД неустанно несут дежурство на дорогах нашего района, способствуют бесперебойному транспортному сообщению, предотвращают аварии, первыми приходят на помощь в непредвиденных ситуациях. Выдержка, профессионализм и высокая ответственность позволяют успешно решать  главную задачу – сохранять жизнь и здоровье всех участников дорожного движения. Нередко выезжают в ответственные командировки. У многих – хорошие показатели в служебной деятельности.

Опыт и знания ветеранов ДПС  ГИБДД, как и раньше, востребованы – ведь, наряду с инициативой  молодых, требуется мудрый взгляд старшего поколения. Ветераны с большим опытом работы активно помогают  руководству в подготовке молодых сотрудников, занимаются патриотическим  воспитанием молодежи и передачей профессиональных знаний. За это им огромная благодарность!

Искренне поздравляем с праздником весь личный состав и ветеранов Госавтоинспекции района. Желаем мира и добра вам и вашим близким, а участникам дорожного движения – всегда помнить о правилах безопасности.

В. Фурсов, начальник отдела МВД России по Павловскому району.

Н. Кирьян, председатель совета ветеранов при            подразделении ДПС ГИБДД.