У любителей театра 29 июня случился праздник. Творческий вечер почтеннейшего актера Павловского народного театра, отличника культуры России  почетного жителя района Николая Обоскалова назвали «Юбилей   в кругу друзей».

Николай Васильевич, встретивший за пару дней до этого 80-летие, получал заслуженные поздравления от коллег по основной работе, то есть от администрации и ветеранской организации сахарного завода, от спортсменов и, конечно же, от коллег-актеров в образах героев спектаклей. Поздравили юбиляра начальник управления культуры администрации района Лариса Мельникова, давний друг Павловского народного театральный критик Ирина  Белова, художник Владимир Орёл, детский театр «Сказка»…

Несмотря на погоду, помешавшую многим прийти в этот вечер во Дворец культуры, праздник получился трогательный, зрелищный и красочный. И всё благодаря задору участников драматического коллектива, ансамблям и сотрудникам ДК. Ну и без всякого лукавства, благодаря самому Николаю Васильевичу – не потерявшему обаяние и всё также горящему на сцене.

(По материалам администрации Дворца культуры).