Наконец-то юное поколение дождалось! 27 июня –  это их день, день энергичных и жаждущих новых ощущений, любящих драйв, движение, музыку!

Вечером начальник отдела по делам молодёжи районной администрации Иван Сайко и Софья Малеева стали ведущими праздника-фестиваля. Начали прог­рамму на центральной площади вокалист Дворца культуры Алексей Косенко и образцовый ансамбль «Гармония» (руководитель Елена Кукушкина). Песню зрителям подарили и волонтёры Виолетта Раевская и Дарья Лапина.

…За прошедший год наша молодёжь сделала много открытий и участвовала в самых разных проектах, конкурсах, олимпиадах. С успехом поздравили лидеров и координаторов молодёжной политики в поселениях заместитель главы района Елена Киселёва и секретарь районного  Совета депутатов Алексей Архангельский, Они вручили благодарности главы района Елене Дворецкой, Елене Мазур, Марии Мелета, Зинаиде Тимохиной, Алине Белой, Дмитрию Парамонову, Татьяне Телепняк, Дарье Дворецкой, Дарье Бубликовой, Александру Кошенко, Алёне Гармаш, Евгению Масалыкину.

После чего всех ждал долгожданный сюрприз – фестиваль «Summer jump».  В гости примчались, как и в прошлом году, краснодарские диджеи и музыканты во главе с Михой Буниным. На этот раз весёлая арт-команда привезла не только порошки всех цветов радуги для обсыпания друг друга в традициях индийского праздника Холли, но и конфетти, лазерное и светодиодное шоу, массу конкурсов и дискотечные хиты. Приятным подарком для гостей была возможность запечатлеть эмоции и разноцветный «макияж» с помощью моментальной фотографии. А в интернете шла трансляция концерта.

А.Алексеева.

Фото М. Касьяна.

День молодёжи в России отметили в 25-й раз! К поздравлениям присоединились руководитель центра «Параллель» Мария ЩЕРБАКОВА и депутат  Совета района Константин ЯМУШЕВ. Они исполнили приятную миссию, наградив благодарностями совета молодых депутатов ярких ребят. Это Дарья ПРОКАЗИНА, Татьяна СЕЛИГОР, Дарья КОТОВЕЦ, Карина КНЯЗЕВА, Лилия МОХОВА, Лидия АЛЕМАСОВА, Дарья ОРЛОВА, Екатерина ИВАНЧЕНКО, Даниил ЩЕРБАКОВ, Дарья СУВОРОВА, Евгения РЕЗНИК,

Маргарита МОГИЛИНА.