Дзюдо

среди юношей и девушек до 18 лет, которые прошли в Армавире, определились члены сборной Кубани. На первенстве ЮФО выступят наши Николай Давтян и Светлана Чаунина, занявшие третьи места. Ребят не первый год тренирует А.В. Жидок.

***

В ст. Каневской завершился открытый турнир спортшколы «Легион» среди юношей 2004-2006, 2008-2009 гг. р. и девушек 2007-2008 гг. р. Турнир приурочили к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Собрались борцы из Каневского, Щербиновского, Павловского, Кущевского, Выселковского и Ейского районов. Учащиеся СШ «Виктория» привезли четыре «золота» – их обладателями стали Яна Скворцова, Егор Рубан, Илья Носачёв и Артём Хромов. «Серебро» завоевал Максим Ермоленко, а «бронза» в коллекции у Тимура Матякубова и Кирилла Митюкова.

***

Еще одним выездным соревнованием было первенство Ейского района среди юношей и девушек 2008-2009 гг. р. Здесь лидерами вновь показали себя Яна Скворцова и Илья Носачёв (1-е места), чуть не хватило до победы Максиму Ермоленко, Владимиру Дручинину и Данилу Мелихову.

И. Киселёва,

тренер-преподаватель СШ «Виктория».