Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва, член фракции политической партии «Единая Россия» Жанна Викторовна Беловол в рамках своих полномочий постоянно помогает Павловскому району. Заботы муниципалитета, его жителей действительно волнуют политика.

Она неравнодушна к проблемам учреждений образования и культуры. Так, за счет средств, выделенных по линии ЗСК благодаря инициативе депутата, отремонтирована кровля детского сада села Краснопартизанского. Планируется реконструировать крышу музыкальной школы ст. Старолеушковской. В конце июля в СШ № 8 ст. Новопластуновской заменят окна, а в детском саду № 4 ст. Павловской появится модуль для пропуска посетителей. Еще одно приятное событие произошло в начале лета – юные жители заречной стороны ст. Павловской получили в подарок игровую площадку.

Благодаря финансовой поддержке главы района Б.И. Зуева и депутата ЗСК Ж.В. Беловол павловский образцовый фольклорный коллектив «Радуга» под руководством В.П. Ермолаева посетил на каникулах Международный конкурс-фестиваль «Звездная Волна» в Республике Крым. 22 юных артиста показали высокие результаты и получили дипломы I, II и III степени в различных номинациях.

Но не только решением насущных задач занимается народный избранник. Она находит время для участия в районных торжествах, разделяя радость жителей. На последнем звонке в СШ № 2 она поздравила выпускников и подарила школе книги. 48 выпускников-отличников района на приеме главы во Дворце культуры тоже получили от гостьи на память книги.

Надеемся, что и в дальнейшем Жанна Викторовна будет активно участвовать в жизни нашего района, включаться в решение социальных вопросов.

(По сообщению районной администрации).