В клубе хут. Шевченко заработала площадка «Разноцветное лето». Развлекательную программу для маленьких посетителей в день открытия подготовил наш творческий коллектив.

С полной корзиной затей и игр ребят приветствовала Баба Яга. В конкурсной программе «Сказочная страна», где мальчишки и девчонки поделились на команды, победила дружба. Завершился праздник конкурсом рисунков на асфальте «Солнышко смеётся». Юные художники чаще всего изображали на своих «картинах» солнце, небо и цветы. Спасибо спонсорам Роману и Юлии Ляшенко, которые предоставили детям ящик мороженого и лимонад.

Также работники клуба Е. Стадник, Н. Лебедева и Л. Губенко и звукооператор Р. Никонов участвовали в краевом празднике, посвящённом Дню защиты детей в Краснодаре. Кукольное представление «Секрет красы от мадам Лисы» увидели приехавшие в парк 30-летия Победы маленькие жители всего края. Они с интересом смотрели сказку, находили ответы на хитрые загадки. А после дети поближе знакомились с артистами и фотографировались с куклами.

Е. Стадник, заведующая клубом хут. Шевченко.