Уважаемый Владимир Алексеевич Кокин! От души поздравляем с 70-летием! Пройден большой путь по дороге жизни. Так пусть она будет так же добра и щедра к вам, продолжая преподносить подарки, которые вы заслужили годами стараний – искренних друзей, проверенных трудностями, родных и близких, которые всегда будут вам опорой и тылом, здоровья – крепкого, чтобы была возможность как можно дольше поддерживать тех, кто вам дорог и кто вас любит.

Для земляков вы – яркий пример того, какой деятельной и созидательной может быть любовь к малой родине. Примите слова благодарности и признательности за добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, тепла и уюта. Пусть любовь и забота близких вдохновляют и освещают каждый ваш новый день!

Б. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемый Владимир Алексеевич!

Примите самые теплые поздравления с юбилейным днем рождения – с 70-летием!

Ваше имя неразрывно связано с развитием судебной системы Павловского района. Богатый жизненный и профессиональный опыт, организаторский талант, взвешенность принимаемых решений заслужили Вам глубокое уважение руководства, коллег, земляков и общественное признание.

Ваша многолетняя работа является подтверждением тому, что судебная власть России укрепляет экономическую и политическую стабильность в обществе, обеспечивает защиту прав и свобод граждан.

Совершенствование законодательной системы, над которым работает Государственная Дума, эффективно только при условии неуклонного исполнения законов и непререкаемости судебных решений.

Поэтому очень важно, что для своих учеников, последователей Вы являетесь примером мудрости и беспристрастности.

Оставайтесь по-прежнему молоды душой. Пусть судьба дарит Вам счастье и благополучие, радость нового дня и любовь родных.

Счастья, здоровья и добра Вам и Вашим близким!

С уважениемН. Боева,депутат Государственной Думы РФ.

***

Поздравляю с юбилеем заслуженного юриста Кубани, почетного гражданина Павловского района Владимира Алексеевича Кокина!

Примите самые искренние и сердечные слова благодарности за многолетний труд на благо Павловского района и пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, долгих лет жизни!

С глубоким уважением Жанна Беловол,депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемый Владимир Алексеевич!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, пусть в Вашем доме всегда царят мир, тепло и уют.

С уважениемАлександр Шустенков,депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.(Материал о юбиляре читайте на 4-й стр. сегодняшнего номера).