Для вас, девчонки и мальчишки!

15 августа

Ст. Павловская, ДК ООО «Племзавод «За мир и труд», танцевальная программа «Здоровое поколение», 10.00.   Ст. Новолеушковская, ДК, «День рисунка», 10.00. Ст. Новопластуновская, шахматно-шашечный турнир «Ладья», 9.00. Ст. Украинская, клуб, программа «Всемирный потоп», 9.00. Ст. Веселая, ДК, программа «Зов джунглей», 10.30. Хут. Новый, клуб, программа «Озорной экспресс», 14.00. Хут. Веселая Жизнь, клуб, игра «Хлеб на стол, и стол – престол», 14.00. Хут. Ленинодар, клуб, игра «Жить согласно с природой», 10.00. Хут. Средний Челбас, клуб, программа «Закаляйся», 10.00. Хут. Красный, клуб, программа «Непутевые потехи», 9.00. Хут. Бальчанский, клуб, программа «В гостях у этикета», 14.30. Хут. Междуреченский, клуб, час общения «Уроки дружбы и добра», 9.00. Пос. Октябрьский, ДК, программа «Наша хата играми богата», 10.00. Пос. Южный, клуб, программа «Лес – храм природы», 10.00. СКЦ Северного сельского поселения, конкурс «Минута славы», 9.00.

16 августа

Ст. Павловская, ДК ООО «Племзавод «За мир и труд», мероприятие «Яблочный спас яблочко припас», 11.00. Ст. Новопластуновская, час литературного чтения «Как хорошо за книгой дома», 9.00. Ст. Незамаевская, ДК, информационная страницы «Знаешь ли ты закон», 9.00. Ст. Веселая, ДК, урок «Мой друг надежный – знак дорожный», 10.30. Ст. Атаманская, ДК, игры, программа «День загадывания загадок», 9.00. Ст. Новолеушковская, ДК, «День сказки», 10.00. Ст. Старолеушковская, ДК, творческая мастерская «Экологические листовки», 9.00. Ст. Украинская, клуб, спортивная программа «Час здоровья», 9.00. Ст. Веселая, ДК, театрализованное представление «Сказочный бум», 10.30. Хут. Междуреченский, клуб, игра «Что неверно сделал я», 9.00. Хут. Новый, клуб, программа «Спас – яблочко припас»,   14.00. Хут. Бальчанский, клуб, программа «Мой веселый звонкий мяч», 14.30. Хут. Веселая Жизнь, клуб, игры «Веселые старты», 14.00. Хут. Ленинодар, клуб, викторина «Лермонтов на Кубани», 10.00. Хут. Средний Челбас, клуб, конкурс рисунков «Летнее настроение», 10.00. Хут. Красный, клуб, программа «Что в ящике лежит, и кому принадлежит», 9.00. Пос. Октябрьский, ДК, программа «Веселая переменка», 10.00. Пос. Южный, клуб, программа «Мы за здоровый образ жизни», 10.00. СКЦ Северного сельского поселения, пикник «Приключения веселых туристов», 9.00.

17 августа

Ст. Новолеушковская, ДК, «День подвижной игры», 10.00. Ст. Новопетровская, ДК, «Джинсовая дискотека», 10.00. Ст. Новопластуновская, ДК, информационный час «В гармонии с собой и миром», 9.00. Ст. Украинская, клуб,   «Веселые старты», 9.00. Хут. Новый, клуб, программа «Путешествие по шахматной стране»,   14.00. Хут. Ленинодар, клуб, эстафета «Вода, вода!», 10.00. Хут. Средний Челбас, клуб, поход в библиотеку «Книжный марафон», 10.00. Хут. Красный, клуб, настольные игры, 9.00. Хут. Бальчанский, клуб, лекция «Здоровым быть модно», 14.30. Хут. Междуреченский, клуб, День именинника, 9.00. Пос. Октябрьский, ДК, изготовление поделок «Наши руки не для скуки», 10.00. Пос. Южный, клуб, программа «Малые спортивные игры», 10.00. СКЦ Северного сельского поселения, конкурс рисунка «Мой лучший день на каникулах», 9.00.

18 августа

Ст. Новопетровская, ДК, программа «Медовый, ореховый и яблочный спас», 10.00.

19 августа

Ст. Новолеушковская, ДК, «День народной игры», 10.00.

20 августа

Ст. Павловская, Дворец культуры, беседа «Маршрут безопасности», программа «Гордо реет флаг державный», 10.00. Ст. Новопластуновская, ДК, игра «Спас – яблочко припас», 9.00. Ст. Украинская, клуб, игра-путешествие «Великий шелковый путь», 9.00. Ст. Веселая, ДК, конкурс «Музыкальный калейдоскоп», 10.30. Хут. Ленинодар, клуб, программа «Веселые старты», 10.00. Хут. Средний Челбас, клуб, программа «Веселые мультяшки», 10.00. Хут. Красный, клуб,   «Мульти-мания», 9.00. Хут. Бальчанский, клуб, лекция «Мы – пешеходы», 14.30. Хут. Междуреченский, клуб, День танцев, 9.00. Пос. Октябрьский, ДК, беседа «Смех – лучшее лекарство», 10.00. Пос. Южный, клуб, программа «Волейбольная игра», 10.00. СКЦ Северного сельского поселения, программа «Яблочный спас не пройдет без нас», 9.00.

21 августа

Ст. Павловская, Дворец культуры, программа «Веселая переменка», 9.00; конкурс рисунка «Лето, ах лето», 10.00. ДК ООО «Племзавод «За мир и труд», игра «Лукошко грибника», 11.00. Ст. Атаманская, ДК, игры, программа «Гордо реет флаг России», 9.00. Ст. Новолеушковская, ДК, День настольной игры, 10.00. Ст. Новопластуновская, ДК, беседа о правилах поведения на природе «Как лесовик субботник проводил», 9.00. Ст. Новопетровская, ДК, конкурс рисунка на асфальте «Лучше флага в мире нет», 10.00. Ст. Старолеушковская, ДК, соревнования «Солнце, воздух и игра», 9.00. Ст. Украинская, клуб, викторина «Летнее приключение», 9.00. Ст. Веселая, ДК, игровая программа «Калейдоскоп веселья», 10.30. Ст. Незамаевская, библиотека, час познания «Зная единства», 9.00. Хут. Междуреченский, клуб, День рисунка «Коробка с карандашами», 9.00. Хут. Новый, клуб, конкурс рисунка «Животные – наши верные друзья»,   14.00. Хут. Бальчанский, клуб, пионербол, 14.30. Хут. Средний Челбас, клуб, программа «Мир настольных игр», 10.00. Хут. Веселая Жизнь, клуб, игра-путешествие «В гостях у Мойдодыра», 14.00. Хут. Ленинодар, клуб,   игра «Пираты 21 века», 10.00. Хут. Красный, клуб, программа «Веселые старты», 9.00. Пос. Октябрьский, ДК, спортивная программа «Стенка на стенку», конкурс «Летний вояж», 10.00. Пос. Южный, клуб, программа «Флаг России – моя гордость», 10.00. СКЦ Северного сельского поселения, конкурс рисунка «Русь, Россия, Родина моя», 9.00.

По информации отдела по вопросам семьи и детства администрации района.

Хотите быть в курсе всех новостей? Получайте обновления прямо в свой почтовый ящик! Это просто!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика Сайт зарегистрирован в Роскомнадзоре 25.05.2015. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 – 61898. Учредители: ООО "Редакция газеты "Единство" (352040, Краснодарский край, Павловский р-н, ст-ца Павловская, ул. Ленина, д. 21 а), pavedin@mail.kuban.ru . Гл.редактор И.А. Чехутская, т. 8(86191) 5-11-42.