На прошлой неделе ключи от собственного жилья получили две павловчанки из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На снимке: поздравление от главы района принимали не только новосёлы, но и близкие люди девушек (слева направо): бабушка Марины – Ольга Николаевна НОСАЛЬ, начальник отдела по вопросам строительства, жилищной политики, коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации района Надежда Викторовна ВАНЖА, глава района Борис Иванович ЗУЕВ, его заместитель Елена Владимировна КИСИЛЁВА, молодая мама-новосёл Ирина Александровна ТИХОНОВА, приемная мама Елена Владимировна СЁМИНА с внуком Никитой, новосёл Марина Анатольевна КАЛАШНИКОВА, приемный папа Николай Владимирович СЁМИН.

Заветные ключи в новую жизнь молодым людям вручил глава района Борис Иванович Зуев. Это событие стало возможным благодаря краевой программе «Дети Кубани» и грамотной экономической политике администрации Павловского района. Предоставленные квартиры расположены в домах на ул. Промышленной и Юных ленинцев.

Разделить радость новоселья с виновниками торжества пришли их приемные родители и родственники. Они поздравили новоселов с памятным событием и поблагодарили главу района за возможность их подопечных иметь собственное жилье.

(По сообщениям районной администрации).