В пятницу матчем между КФХ «Барсук» (Новопетровская) и «Челбас» (Старолеушковская) стар­товал одиннадцатый тур чем­пионата.

В случае поражения старолеушковцы практически выбывали из борьбы за призовые места, поэтому начали игру очень активно. Но постепенно хозяева поля ход матча выровняли и переместили игру на половину соперника. В середине первого тайма после очередного удара по воротам гостей мяч срикошетил и оказался перед нападающим новопетровцев Д. Ильченко, который метров с семи реализовал удачно подвернувшийся шанс. После забитого гола игра стала равной, и оставшееся время первого тайма до середины второго команды провели в обоюдных атаках. За это время оба вратаря по пару раз в отчаянных прыжках спасали команды после дальних ударов. Развязка наступила минут за десять до конца противостояния. Нападающий «Барсука» А. Толстопятов выиграл борьбу в штрафной площади старолеушковцев за верховой мяч, и набежавший А. Михайлюта не промахнулся.

Результат 2:0 в пользу КФХ «Барсук» (Д. Ильченко, А. Михайлюта). Стадион ст. Новопетровской. Судьи Е. Лелюх, С. Шастик, А. Марченко. 50 зрителей.

Результаты других игр.

ОПХ (Октябрьский) – КС «Технология» (Павловская) – 3:2 (А. Бондарь, А. Пырков, Р. Бойко; А. Братишкин, А. Сазоев). Стадион пос. Октябрьского. Судья А. Семашко. 50 зрителей.

«Путиловец Юг» (Новолеушковская) – «Старт» (Крыловская) – 8:0 (С. Лях – 6, В. Ткаченко, А. Шевченко). Стадион ст. Новолеушковской. Судья А. Коваль. 100 зрителей.

ПСП (Павловская) – «Нива» (Веселая) – 7:2 (Д. Олейник, А. Красноход, А. Лапин, А. Половинко, В. Борзенков, Д. Доильников, В. Пашнин; К. Алтынников, С. Щербак). Стадион ст. Старолеушковской. Судья С. Шастик. 50 зрителей.

Бомбардиры: С. Лях («Путиловец Юг») – 20, П. Костюк («Смена») – 17, Т. Каргинов («Путиловец Юг») – 12, А. Харченко («Челбас») – 12.