Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка рассказал о мерах, принятых в период поведения Единого Дня Голосования

В Отделе МВД России по Павловскому району осуществляется комплекс мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка и общественной безопасности.

Уважаемые жители станицы Павловской, 09 сентября 2018 года на территории Павловского района пройдут дополнительные выборы депутатов МО Павловский район по западному двухмандатному избирательному округу № 5.

Отделом МВД России по Павловскому району выполняется весь необходимый для обеспечения безопасности граждан комплекс мероприятий, при проведении дополнительных выборов депутатов муниципального образования Павловский район по западному двухмандатному округу № 5.

Современный подход к обеспечению правопорядка должен быть комплексным, в связи с чем обязанность каждого гражданина не быть безучастным, если ему стали известны факты о планируемом, совершаемом или совершенном преступлении и административном правонарушении.

Особое внимание обращайте на бесхозные сумки, брошенный автотранспорт, деятельность лиц, прибывших из республик Северного Кавказа, Украины.

Отнеситесь ответственно как к личной, так и к коллективной безопасности. О ставших Вам известными противоправных фактах сообщайте в Отдел МВД России по Павловскому району по телефону 102, 8(86191)5-25-68.