На праздничном мероприятии 14 сентября, посвященном Дню образования Краснодарского края, губернатор В.И. Кондратьев вручил медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени заведующей сектором имущественных отношений администрации района Е.И. Балицкой за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в работе.

Елена Игоревна родилась в 1963 году в Республике Дагестан (город Буйнакск). В 1987 году получила специальность – бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности. С 1980 года по 1992-й работала в Павловском вычислительном центре кустового информационно-вычислительного центра Краснодарского крайпотребсоюза. С 1992 года – на разных должностях в управлении муниципальным имуществом района. С 2009 года по настоящее время – заведующая сектором имущественных отношений управления муниципальным имуществом администрации района.

Замужем, имеет двоих детей и пятилетнего внука Евгения.

Е.И. Балицкая за время работы заведующей сектором имущественных отношений управления муниципальным имуществом зарекомендовала себя грамотным и высококвалифицированным специалистом. Обладает высокими организаторскими способностями, владеет вопросами распоряжения и управления муниципальным имуществом, способна оперативно и компетентно решать текущие вопросы.

Под её руководством осуществляется четкое взаимодействие администрации и специалистов сектора имущественных отношений управления с арендаторами, руководителями государственных и муниципальных учреждений (предприятий), что позволяет ежегодно пополнять бюджет района.

Елена Игоревна обладает обширными практическими знаниями по специальности, может дать ценную консультацию. Постоянно следит за изменениями в законодательстве в своей сфере деятельности. В работе показывает высокую интенсивность, проявляет исключительную исполнительность и пунктуальность. Она пользуется уважением и является авторитетом для специалистов управления.

(По сообщению администрации района).

Фото М. Касьяна.