Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!  Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни маленького человека. Именно в эту пору закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. И дальнейшая судьба каждого ребёнка во многом зависит от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, от их терпения, внимания.

Работа в детском саду – призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать пору детства с каждым малышом, видеть мир его глазами, быть рядом, когда ему нужна помощь. Это кропотливый труд, требующий немалых духовных и эмоциональных затрат.

Уважаемые дошкольные работники! Мы признательны вам за мастерство, щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях. Желаем успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

* * *

Уважаемые работники и ветераны дошкольных учреждений!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Для родителей наивысшая жизненная ценность – их малыши, поэтому воспитание своих чад они доверяют самым добрым, отзывчивым и мудрым людям – воспитателям и работникам детских садов. Мы желаем вам, чтобы каждый рабочий день был наполнен радостью от общения с юными непоседами.

Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих воспитанников, вернётся к вам удачами и сбывшимися мечтами! Будьте счастливы, здоровы и успешны!

Т.В. Чекина,

начальник управления образованием.

Н.В. Чуб,

председатель районной организации профсоюза работников образования.