29 сентября – День района и станицы Павловской, День урожая и 75-летие освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие павловчане и гости Павловского района! От всей души поздравляем вас с праздником, объединившим в себе День района и станицы Павловской, День урожая и 75-летие освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Эти праздники важны для всех, кто здесь родился и вырос, чьим трудом район развивался, и тех, кому предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу.

Мы по праву можем гордиться районом, который продолжает преображаться. Мы стараемся создать комфортные условия для жителей. Строятся спортивные многофункциональные площадки и офисы врачей общей практики, ремонтируются дороги. Обновляются учреждения социальной сферы.

Всё, чего достигли, – результат совместных усилий и каждодневной работы трудовых коллективов, общественности, органов государственной власти и местного самоуправления, всех жителей.

Сегодня мы благодарно вспоминаем дедов и прадедов, стоявших у истоков основания района. Важным событием в этом году стала годовщина освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах Великой Отечественной войны, отстаивая свободу и независимость Родины. Только храня в памяти прошлое и работая в настоящем, мы видим перед собой счастливое будущее. Ради этого стоит жить, трудиться, любить Отечество!

Желаем нашему району мира, добра, развития, а всем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в каждом доме звучит детский смех, царит счастье и благополучие!

Б. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые павловчане! Поздравляю вас с Днем Павловского района и станицы Павловской, с Днём урожая и 75-летием освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Эти даты объединяют все поколения, которые ратным и мирным трудом подтверждают свою любовь к большой и малой родине – тружеников сельского хозяйства, предпринимателей, работников социальной сферы и сферы обслуживания, пенсионеров и молодёжь.

Вы отдаёте родному району частичку сердца, душевное тепло. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат его дальнейшему процветанию. Желаю вам, дорогие жители Павловского района, крепкого здоровья, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!  Пусть праздник принесет всем хорошее настроение и радостные встречи!

Н.Д. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

***

Уважаемые жители Павловского сельского                                                                                  поселения! Тепло и сердечно поздравляем вас с                                 Днём станицы!

Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех объединяет любовь к общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. Мы по праву гордимся историей станицы Павловской, её современными достижениями, верим в её большое будущее. С каждым годом меняется станица, она растёт и процветает. Вместе мы добиваемся хороших урожаев, строим детские сады, спортивные объекты, дороги, модернизируем здравоохранение и образование, совершенствуем инфраструктуру, необходимую для комфортной жизни. Уверены, результаты, которых мы достигли, станут надежным фундаментом для дальнейшего развития станицы.

Благодарим всех жителей за внесенный вклад в развитие Павловской, за любовь и преданность малой родине! Желаем вам здоровья и благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях! От души желаем вам, уважаемые земляки, счастья, здоровья, радости, оптимизма! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой! С Днём станицы!

В.Г. Иванов,

глава Павловского сельского поселения.

А.Р. Куликов,

председатель Совета Павловского сельского поселения.