Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! От души поздравляем вас с наступающим сердечным праздником – Международным днём пожилых людей!

Он призван напомнить о неразрывной связи времен и выразить вам глубокое уважение и благодарность. Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вы заложили основу развития и благополучия района. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры, примером ответственного отношения к делу.

Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в семьях. Вы подаете нам, современникам, молодёжи, пример истинного служения профессиональному и общественному долгу.

Поздравляем с праздником всех ветеранов, тружеников тыла, каждого умудренного годами человека! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам детей и внуков! Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, радости и домашнего уюта!

Б. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

З. Капканец,

председатель районного совета ветеранов.

Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!

Спасибо за то, что вы у нас есть. Спасибо вам за опыт, знания и мудрость, которыми вы с таким удовольствием делитесь. Ваши добрые и своевременные советы всегда помогают нам в жизни.

Пусть этот праздник подарит вам улыбки, хорошее настроение и много радости. Пусть Господь всегда оберегает вас от бед и зла. Пусть новый день всегда даёт надежду. Долголетия вам, крепкого здоровья и благополучия!

С глубоким уважением,

Ж. Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского

края.

Уважаемые ветераны войны и труда, жители старшего поколения! Примите сердечные поздравления с Днем пожилых людей!

Международное название этого праздника недаром в России заменяют на более теплое и бережное – День старшего поколения. Потому что в этот день принято отдавать дань уважения и любви тем, кто на протяжении всей своей жизни дарит свою любовь детям, внукам, правнукам. Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами – нестареющими, добрыми, мудрыми.
Дорогие земляки! Пусть ваша осень будет светлой и ласковой! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

С уважением,

А.И. Шустенков,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.