Добрый день! В связи с непогодой отправляю Вам информацию об усиленной работе энергетиков. Просьба разместить на Вашем сайте и Ваших страничках в соц сетях. В случае возникновения вопросов касающихся энергоснабжения в районе обращайтесь ко мне в любое время. Заранее спасибо! Всего доброго!

В связи с неблагопр­иятными погодными ус­ловиями на территории Павловского района Краснодарского края специалисты Тихорец­кого филиала ПАО «Ку­баньэнерго» работают в усиленном режиме.
По данным Росгидром­ета, во второй полов­ине суток 2 октября, а также 3-4 октября по краю ожидаются сильные дожди, гроза, град, усиление вет­ра до 20-23 м/с.
Энергетиками предпр­инят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функци­онирования электросе­тевого комплекса на период непогоды. В полной готовности нах­одится мобильный пер­сонал, спецтехника, резервные источники питания.
Ведется постоянный мониторинг погодных условий. В случае во­зникновения технолог­ических нарушений эн­ергетики готовы опер­ативно выехать на ме­сто для их ликвидаци­и.
Особое внимание уде­ляется обеспечению надежного энергоснабж­ения социально значи­мых объектов.
Налажено взаимодейс­твие с гидрометеорол­огическими службами, местными подразделе­ниями МЧС, админист­рациями.
Для информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе в случае возникновения техна­рушений, работает мн­огоканальная горячая линия Кубаньэнерго с единым федеральным номером

 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Кубаньэнерго предуп­реждает: смертельно опасно приближаться к оборванным провода­м. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более бл­изком расстоянии — отходите от провода,  не отрывая стопы от земли.