жители западного округа станицы Новопластуновской, где председателем ТОСа М.В. Пономарь. Он вместе с главой поселения А.П. Клименко чествовал наиболее уважаемых земляков.

Тепло приветствовали самого юного жителя округа Сашу Швеца, родившегося в этом году. Вспомнили и о самой мудрой жительнице Л.Д. Лавреновой. Ей 97 лет! Чествовали и многодетную семью И.В. Задорожней, где подрастает 12 детей.

Отметили станичников, у кого свадебные юбилеи в нынешнем году: В.С. и Т.И. Дрюковых, Р.М. и С.Д. Гусоевых, В.И. и В.А. Лавреновых, В.П. и О.С. Давыдовых, С.В. и Т.В. Богатыревых.

Почти 20 жителей этого округа были признаны владельцами лучших дворов, а еще десятерых отметили как активистов общественной жизни.

Не забыли и о именинниках, у кого в этом году знаменательные даты. Весь вечер звучали песни, музыка, смех, проводились игры, веселые состязания. Гости могли отведать яблок с медом, кваса, пирога с яблоками и традиционно загадать заветное желание. Праздник выдался ярким, а его участники получили заряд хорошего настроения.

Л. Ужва, наш нешт. корр.