21 октября «Кубань Холдинг-2» сыграл ответный матч на Кубок губернатора в станице Ивановской Красноармейского района с местным «Урожаем».

С первых же минут игры хозяева ринулись в бой с явным намерением отыграть весьма солидную фору, которую получил «Кубань Холдинг» по итогам домашнего поединка (3:0). Итог первой половины встречи вполне отразил происходившее на поле. Хозяева усилиями Рустама Хабекирова и эксфорварда павловчан Никиты Рябикова дважды огорчили голкипера нашей команды. В составе «Кубань Холдинг-2» уже через 21 минуту из-за травмы был заменен призванный на усиление один из лучших игроков основной команды Александр Белозеров.

В начале второго тайма гостям удалось забить один ответный гол. Дмитрий Прокопенко поразил ворота из пределов штрафной. В итоге 1:2.

«Кубань Холдинг» вышел в четвертьфинал, он провёл игру в следующем составе: А.Габлия, С. Васильков, С. Крючихин, А. Хорин, А. Селиванов (А. Гричишкин, 90+), А. Нестеренко (М. Сангулия, 72), Г. Микадзе, А. Белозеров ( Д. Прокопенко, 22), М. Манукян, Н. Ревенко, А. Хатит.

Сегодня, во вторник, пройдет жеребьевка, которая назовет имя следующего соперника «Кубань Холдинга» из числа победителей всех 4-х зон первенства края.

Результаты остальных ответных матчей второго этапа первенства края: «Пионер» (Ленинградская) – «Виктория» (Майкоп) – 2:0. Первый матч – 3:1. «Родина» (Андреевская, Калининского района) – «Омега» (Курганинск) – 2:0. Первый матч – 1:2. «Венец» (Гулькевичи) – «Анапа» (Анапа) – 0:2 (0:0). Первый матч – 2:1.