Комиссию прошла!

Выражаю огромную благодарность врачу-терапевту В.В. Белоусову и соцработнику Г.С. Неклюдовой за квалифицированную и быструю помощь в прохождении медкомиссии по определению моего статуса инвалида. Здоровья, успехов вам!

М. Бондаренко. Ст. Павловская.

******

Приятно выйти на улицу

На заречной стороне Павловской две улицы 1-я Пионерская и Береговая вблизи речки сходятся треугольником. Его площадь немаленькая. Летом зарастает травой.

Вблизи живут одни пенсионеры. Были помоложе – убирали поросль, особенно, когда появлялась амброзия. Мужчины косили косами, а женщины – тяпками. Справлялись. Но с годами стало трудно это делать. Всё-таки за 70 уже многим.

Нас выручает депутат районного Совета А.А. Райко. Года 2-3 назад он приезжал в микрорайон. Мы рассказали ему об этой проблеме. Александр Александрович обещал помочь. Утром следующего дня вся трава была скошена. А недавно пришлось вновь обратиться к депутату. В этот раз позвонили. Трубку взял не А.А. Райко, а сотрудница предприятия. Она передала нашу просьбу. Работа вновь оперативно была сделана. Приятно теперь выйти на улицу.

Большое вам спасибо, Александр Александрович за внимание к нам, пенсионерам. Вы самый исполнительный, добросовестный и чуткий человек. Здоровья вам!

С уважением

Р. Ларкина, В. Матвийченко, А. Федирко, А. Бутко, всего   12 подписей.