Отдел МВД России по Павловскому району информирует о возможности участия во всероссийской олимпиаде «На страже экономики»


Нижегородской академией МВД России проводится всероссийская олимпиада Школьников «На страже экономики». Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный. К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Победители и призеры будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками. Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 30 декабря 2018 года зарегистрироваться и подать заявку через портал олимпиады по адресам: http://46/229/138/58:8090/ либо http://95/79/56/213:8090/, либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»» раздел «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД Росси (https://на.мвд.рф ), а также пройти соответствующее интернет-тестирование. Контактные данные организованной группы олимпиады: Тингаева Наталия Викторовна, Богданова Лиана Олеговна (тел. 831- 421-72-60).
По вопросам участия также можно обратиться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Павловскому району тел. 8-861-91-5-25-68.
А. Буравкова,
специалист по воспитательной работе ОМВД России по Павловскому району