Дорогие друзья!

Поздравляем вас с праздником! День народного единства объединяет поколения, людей разных национальностей и взглядов. Любовь к Родине, сплоченность перед любой угрозой, взаимная поддержка – самые сильные качества нашего народа, основа величия и непобедимой мощи России.

В далеком 1612 году перед лицом врага наши предки преодолели внутренние распри и вместе спасли государство от гибели. Отстаивая свободу страны, они показали великую силу единения всего народа.

Краснодарский край – регион с прочными традициями добрососедства. Более ста национальностей, которые проживают на Кубани, едины в своем желании работать на благо детей, семей, края и Родины. Это залог благополучия нашей страны.

Будущее России рождается сегодня и зависит от каждого из нас. Сохраняя верность своим ценностям, преданность родной земле, мы делаем крепче свою Отчизну, помогаем ей преодолевать трудности и двигаться вперед.

Желаем вам счастья, здоровья, мира, согласия и процветания!

В.И. Кондратьев, глава администрации (губернатор) Краснодарского края.

Ю.А. Бурлачко, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые жители Павловского         района! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает о героических страницах российской истории, о традициях общенационального единства. Сегодня мы должны вспомнить прошлое, вспомнить, что благодаря сплоченности, осознанию одного для всех пути были вписаны самые яркие страницы в историю России. Это ратные подвиги, трудовые свершения, культурные и научные достижения.

Мы получили от предшественников великую страну, и нашим вкладом в её будущее станет установление прочного мира. Сегодня власть, общество, бизнес должны сообща решать непростые задачи. Наша энергия должна быть направлена на созидательный труд, и мы сможем сделать край и район благополучными, потому что народное единство – великая сила!

Желаем всем доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо родного района и Отечества! Мы сильны, когда едины! С праздником вас, с Днём народного единства!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые гости и жители Павловского сельского поселения! Искренне поздравляем вас с национальным праздником – Днем народного единства!

Именно в этот день в 1612 году под предводительством Минина и Пожарского люди разных национальностей, сословий и религиозных предпочтений объединились для того, чтобы защитить Родину.

За прошедшие со Смутного времени четыре века не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость России и ее государственность. Мы гордимся их подвигами и так же, как они, всегда верны своему Отечеству.

И сегодня национальное согласие, и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются основой для стабильного и динамичного развития России.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

В.Г. Иванов, глава Павловского сельского поселения Павловского района.

А.Р. Куликов, председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района.

***

Дорогие жители благодатного Краснодарского края, жители Павловского района! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Сегодня, как и сотни лет назад, единство, мир и согласие россиян являются основными условиями развития России и её регионов, успешной реализации всех программ по повышению качества жизни людей. Все мы хотим видеть Россию сильной, богатой, уважаемой во всем мире.

Опора на традиционные нравственные ценности, уважение к истории Отечества и вера в его великое предназначение помогают россиянам отвечать на любые вызовы, сохранять гражданский мир, эффективно решать задачи развития страны и регионов. У нас одна Родина – Россия. И мы вместе ответственны за её настоящее и будущее, за судьбу родной Кубани!

От души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и счастья, семейного благополучия и тепла домашнего очага, удачи и достижений!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ.

***

Уважаемые жители Павловского района! В память о событиях 1612 года вся Россия отмечает День народного единства.

Праздник символизирует единение народа, причастность каждого из нас к судьбе России, желание дальнейшего процветания Отечеству. У нашей страны богатое историческое прошлое, а будущее ее зависит от каждого из нас.

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Ж.В. Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.