Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Павловского района! Примите искренние поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции – трудна, опасна, но благородна, и вы с честью и достоинством выполняете долг перед государством и народом. От вашей оперативности и профессионализма зависят людские жизни и судьбы.

Особую благодарность выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили Родине и народу. Выражаем твёрдую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь следовать славным традициям, накопленным пре-дыдущими поколениями правоохранителей.

Желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка.

Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность жителей Павловского района в завтрашнем дне.

Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, отдавших беззаветному служению Отечеству лучшие годы своей жизни.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, успехов в службе и семейного благополучия.

С уважением

Жанна Беловол,

депутат Законо-дательного Собрания Краснодарского края.