В открытом первен­с­тве спортшколы по футболу среди ребят 2004-2006 гг. р. в рамках программы «Антинарко» участвовали семь команд из разных населенных пунктов района.

Победили павловчане (тренер-преподаватель Е.Е. Лелюх). В этой команде лучшим игроком назван Д. Давтян. На второй позиции новопластуновцы (Э.В. Горб), а за ними – атаманцы (Е.С. Ровный). В этой команде наиболее ценными игроками посчитали Д. Приймака и Д. Дворецкого.

А вот в гостях, на открытом первенстве ДЮСШ Крыловского района, играли ребята помладше – 2008-2009 гг. р. Восемь команд представили отделения ме­с­­тной школы, а также Тихорецк и Павловский район. Приятно, что в призовой тройке на «бронзовой» позиции оказались павловские игроки (тренер А.Н. Марченко). Впереди же – две команды крыловчан.

***

Еще одно полезное состязание, посвященное борьбе с наркотической зависимостью, – первенство нашей школы по волейболу среди юношей и девушек 2004-2006 гг. р. Прошло оно в манеже.

У девочек лучше у сетки боролись за мяч воспитанницы Е.А. Буцева, а среди юношей – команда под началом А.Ю. Нестеренко. Призерами стали волейболисты и волейболистки А.И. Жукова, С.А Ткач и В.М. Лапшина.

(По сообщению администрации Павловской ДЮСШ)