Талантливый руководитель

Уважаемый Сурен Ервантович! Примите искренние поздравления с пятидесятилетием!

Долгое время вы, являясь руководителем крепкого и перспективного сельскохозяйственного предприятия, плодотворно используете знания, опыт и высокий профессионализм на благо района. Мы знаем вас как отзывчивого, порядочного человека, ценим как талантливого и грамотного руководителя. Ваша забота о людях – гарант слаженной работы всего коллектива АО «Рассвет», что на протяжении ряда лет способствует стабильности и успешности агропредприятия.

Ваш многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Кубани по достоинству оценены Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Вам доверяют, на вас надеются, к вам приходят за советом и поддержкой. Будучи меценатом, вы бескорыстно помогаете жителям села Краснопартизанского, СШ № 17 и детсаду № 12, местной часовне, приходу Свято-Успенского храма. Вы являетесь достойным представителем народа, избранным в Совет Павловского сельского поселения.

Желаем крепкого здоровья, счастья вам, вашим родным и близким, мира и благополучия, неиссякаемой энергии для реализации и исполнения планов и желаний!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Коллектив АО «Рассвет» поздравляет своего руководителя Сурена Ервантовича Егояна с днём рождения! 15 ноября ему исполнилось 50 лет, из которых почти 25 лет юбиляр отдал родному предприятию.

***

Родился С.Е. Егоян в 1968 году в Новопластуновской, окончил среднюю школу № 1 в Павловской, отслужил в вооружённых силах, получил высшее образование в Кубанском государственном аграрном университете.

В 1994 году начал трудовой путь в АО (тогда ещё ЗАО) «Рассвет» в качестве механика автогаража. Через три года успешной работы стал заведующим гаражом, а ещё через четыре года занял должность заместителя генерального директора этого хозяйства. В 1999-2000 годах прошёл профессиональную переподготовку в Краснодарском региональном институте агробизнеса по программе «Маркетинг». Новое назначение – исполнительный директор. А с 2012 года и по сей день С.Е. Егоян успешно руководит АО «Рассвет» в качестве генерального директора предприятия.

Женат, двое детей.

Является депутатом Павловского сельского поселения.

В 2016 году награждён Грамотой Министерства сельского хозяйства РФ.

Сурен Егоян всегда уделяет повышенное внимание технической оснащённости предприятия, внедрению в производство новых технологий выращивания и средств защиты растений, благодаря чему АО «Рассвет» постоянно добивается высоких производственных показателей. И хотя основное направление деятельности сельхозпредприятия – растениеводство, здесь развивают и животноводство.

Для выращивания молодняка птицы бройлеров было реконструировано и оснащено современным оборудованием шесть корпусов. Хозяйство обладает своей кормовой базой и сотрудничает с представителями передовой науки в отрасли птицеводства на уровне края и страны.

Благодаря грамотному применению современных технологий и хорошей оснащённости АО «Рассвет» является победителем всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России» и входит в число 300 лучших высокорентабельных предприятий России.

Коллектив хозяйства за годы совместной работы убедился в высоких профессиональных и личных качествах своего руководителя. Поэтому работники АО «Рассвет» с радостью поздравляют Сурена Ервантовича Егояна с 50-летним юбилеем! Желают неиссякаемого источника вдохновения для дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а также семейного благополучия и обычного человеческого счастья!

С юбилеем, Сурен Ервантович!

Коллектив и совет ветеранов АО «Рассвет»