Называется он Веселая Жизнь, входит в состав Павловского сельского поселения. Живут здесь 323 человека.

На хуторе Веселая Жизнь появились юные жители. Молодых родителей поздравляет с новорожденными заместитель главы Павловского сельского поселения Николай ЛЕВЧЕНКО (на снимке слева).

В октябре добрый праздник в честь этого населенного пункта организовали председатель ТОСа № 31 Павловского сельского поселения Инна Кекало и заведующая клубом Галина Сероштан.

Гостей и участников мероприятия приветствовал заместитель главы Павловского сельского поселения Николай Левченко. Среди почетных гостей была и специалист администрации поселения Антонина Яценко.

Подарки и поздравления получили новорожденные, юбиляры семейной жизни, активисты хутора, проживающие на территории ТОСа № 31.

В 2018-м пополнение случилось в семьях Екатерины и Сергея Дроженко, у Хатиры Исмаиловой,

Стал первоклассником Данил Коломбет, шагнули во взрослую жизнь, окончив школу, Любовь Ляшко, Любовь Крутояренко и Сипан Садунян. Недавно заключили семейный союз Марина и Евгений Макарычевы, а Наталья и Дмитрий Усякие успели не только создать семью, но и стать родителями.

Аплодисменты и теплые слова услышали в свой адрес юбиляры семейной жизни: Петр и Лиана Абрамян, Александр и Светлана Серые (25 лет совместной жизни), Виктор и Галина Сероштан (30 лет), Анатолий и Екатерина Бондаревы (35 лет), Любовь и Сергей Рублевы, Седик и Виктор Серые (40 лет), Петр и Тамара Батыченко (50 лет), Борис и Любовь Руденко (65 лет).

Слова благодарности прозвучали для активных участников художественной самодеятельности. Это Марина Крутояренко, Оксана Григорьева, Клара Абрамян, Ольга Фаизова, Ольга Ткаченко, Елена Донскова. Нина Ткаченко – беспокойная бабушка, которая приобщает к творчеству внуков, водит их на занятия в клуб.

Благодарили хуторяне и спонсоров этого мероприятия и других добрых дел на селе. Это Лиана Абрамян, Юрий Смирнов, Елена Воропай, Руслан Чернявский, Надежда Картавенко, Виталий Шмырин, Юрий Проценко.

Дети, пришедшие на праздник, получили сладкие подарки. Дополнили торжественную часть выступления артистов Павловского СКЦ и участники художественной самодеятельности. Концертные номера показали Кира и Аннуш Абрамян, Вечеслав Боршевич и Валентина Киссирова, Юрий Фандеев, Петр Сергеев, Ольга Фаизова, Антонина Кислякова, Яна Спичак, Лада Гладун, вокальный ансамбль «Славяне», дуэт «Лето», образцовый хореографический ансамбль «Улыбка».

В конце праздника всех участников праздника квартальная Инна Кекало угостила варениками, которые сама приготовила.

Фото предоставлено администрацией клуба хут. Веселая Жизнь.