Уважаемые земляки! 3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов. Это благородный повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Это напоминание, что мы обязаны быть неравнодушными к судьбам тех, кто не может обойтись без постоянной поддержки.

В районе сегодня  насчитывается более 6 тысяч человек с ограниченными возможностями. Делать всё для защиты их прав и интеграции в политическую, социально-экономическую и культурную жизнь – ответственная задача для общества, которое уважает себя и заботится о будущем. На это направлены усилия органов государственной власти, местного самоуправления, районных общественных организаций.

Дорогие друзья! Мы преклоняемся перед вашим мужеством и самообладанием. Пример вашей созидательной воли вдохновляет многих на борьбу за право жить полно и чувствовать себя неотъемлемой частью мира. Искренне благодарим отважных земляков за терпение, умение принимать всё со спокойным и чистым сердцем. Также благодарим всех, кто дарит своё тепло инвалидам. Особое уважение – заботящимся о юных, помогающим им, невзирая на обстоятельства и болезни, вырасти образованными, уверенными в завтра.

Желаем жителям района, нуждающимся в постоянной поддержке, тем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Здоровья и терпения

Уважаемые жители Павловского района!

3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов – день, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке.

Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься спортом, творчеством.

Слова благодарности выражаю общественным организациям, предприятиям, представителям малого и среднего бизнеса, которые проявляют внимание и милосердие к людям с ограниченными возможностями, помогают им развиваться и жить полной жизнью.

Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

С уважением

Ж.В. Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.