Уважаемый Виктор Иванович!

Примите самые теплые поздравления с юбилейным днем рождения. Высочайший профессионализм, богатый опыт, чувство ответственности в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег и земляков.

Искренне желаю вам сохранить на долгие годы энергию и молодость души.

Крепкого вам здоровья и благополучия. Пусть каждый новый день приносит радость и удовлетворение от сделанного на благо Кубани, Павловского района и своих земляков.

С уважением

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ.

***

Уважаемый Виктор Иванович!

От всей души поздравляем вас с юбилеем!

Ваша жизнь неразрывно связана с Краснодарским краем и Павловским районом. Ваша трудовая деятельность – пример добросовестного отношения к порученному делу. Накопленные знания и практический опыт Вы передаете молодым специалистам, являясь для них учителем и наставником.

Ваша активная депутатская деятельность способствует согласованной работе исполнительной и законодательной власти, создает условия для стабильного развития района, повышения уровня и качества жизни его жителей. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом у коллег и уважением избирателей.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мира и добра вам, вашим родным и близким!

С уважением

Ж.В. Беловол и А.И. Шустенков,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемый Виктор Иванович!

Сердечно поздравляем вас с юбилеем!

Мы, как и все жители района, ежедневно соприкасаемся с результатами вашего многолетнего и плодотворного труда. Благодаря опыту, профессиональному мастерству, организаторским способностям вам удалось создать команду, которая бесперебойно обеспечивает работу предприятий хозяйственного комплекса района и доставляет радость людям, подавая в дома «голубое» топливо, создающее тепло и уют в их стенах.

Эффективная производственная и активная общественная деятельности снискали вам заслуженный авторитет и уважение у коллег по отрасли и жителей района.

В этот день мы хотим пожелать вам тепла душевного, здоровья крепкого, счастья полноценного, бесконечной удачи всегда и во всем.

Депутаты Совета муниципального образования Павловский район.