Дорогие земляки! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – один из самых любимых наших праздников, потому что он объединяет нас всех вокруг самых главных человеческих ценностей: любви к семье, детям и родителям, близким, к нашему любимому району, станице, хутору, краю и своей стране – России.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости. Пусть эти замечательные праздники принесут в ваш дом атмосферу волшебства и веру в мечту, которая обязательно исполнится! Счастливого Нового года и Рождества!

С уважением

Ж.В. Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые павловчане и гости нашего поселения! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро мы перевернём еще одну страничку нашей истории и войдём в новый 2019 год! Список больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Счастливого Нового года и Рождества, исполнения самых заветных желаний!

В.Г. Иванов, глава Павловского сельского поселения.

А.Р. Куликов, председатель Совета Павловского сельского поселения.

***

Администрация Новопластуновского сельского поселения, депутаты Совета Новопластуновского сельского поселения, совет ветеранов войны и труда, общество инвалидов, совет директоров АО «Новопластуновское» поздравляют жителей станицы Новопластуновской, хуторов Нового Урала, Междуреченского и Бальчанского с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

В канун праздника примите самые сердечные поздравления! Пусть наступающий год принесёт в ваши дома мир, достаток и спокойствие! Желаем всем жителям Новопластуновского сельского поселения крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного труда и созидания! Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам и всем жителям не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь!

***

Дорогие труженики нашего хозяйства, жители Среднечелбасского сельского поселения и всего Павловского района!

Прожит еще один год. Он был трудным для всех нас, особенно для тех, кто работает на земле. Мы пережили градобой, засуху, которые на значительных площадях уничтожили посевы сельскохозяйственных культур. Но, несмотря на это, наше хозяйство развивается, укрепляет материально-техническую базу и движется вперед.

Давайте надеяться, что новый год будет более плодотворным и успешным, что российская власть станет не на словах, а на деле заботиться о простом труженике и людях старшего поколения, значительно эффективнее решать социальные проблемы. Но новый год зависит и от каждого из нас – от нашего плодотворного труда и активной жизненной позиции.

В наступающем году желаю каждому из вас, дорогие земляки, крепкого здоровья, душевного спокойствия, семейного счастья, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах будут достаток, любовь и процветание!

С уважением

Владимир Цыганков,

директор ФГУП «Опытная станция имени Калинина», доктор сельскохозяйственных наук, депутат Павловского районного Совета.