Почему тут все ребята такие серьезные? Ведь праздники! Но есть повод, и очень важный. Недавно 41 класс павловской средней школы № 2 стал носить имена самых разных героев.

Директор школы Р. КАДЫРОВ вручил специальные сертификаты на линейке. Вот, например, казачатам из 1-го класса теперь предстоит узнать, кто же такой Евгений Родионов. А это совсем  молодой российский солдат, который погиб в 1996 году во время Чеченской войны от рук террористов в плену. Он пережил несколько месяцев пыток, но не сдался! За силу, верность Родине, мужество его даже возвели в святые.

13 декабря в России открыли Год театра. А значит – впереди череда праздников, фестивалей, акций, спектаклей. Ведь театр – фантастический мир, где много удивительного! В нём есть актёры и музыканты, авторы и режиссёры, декорации и костюмы…Что такое театр, точно могут рассказать и показать юные артисты кукольной студии (руководитель Н. ЛЕБЕДЕВА) при клубе хутора Шевченко. На снимке: Тихон ПОЛОВНИКОВ и Роман ШАПОВАЛОВ.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, ЖДЕМ И ВАШИХ ФОТО И ВИДЕО. ЧТО-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ МЕСТО В НАШЕЙ ГАЗЕТЕ, ЧТО-ТО МЫ ВЫЛОЖИМ НА САЙТ www.pav-edin23.ru И В СОЦСЕТИ. БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ КОРРЕСПОНДЕНТАМИ, СОЗДАВАЙТЕ НОВОСТИ С НАМИ!