Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Павловского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность были и остаются основными жизненными установками.

Выражаем признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодарю вас за добросовестный, ответственный труд, за большой вклад в защиту законных прав и интересов людей, повышение эффективности борьбы с преступностью и коррупцией. От результатов вашей работы напрямую зависят безопасность и благополучие жителей района. Желаю вам профессиональных и личных успехов, здоровья, благополучия!

С уважением

Ж.В. Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

12 января – День работника прокуратуры рф