Пришло около 60 человек.

Снегурочка (А. Акопова) пригласила мальчишек, девчонок и родителей в дружный хоровод. Ребят веселили Свинка Маша (Л. Губенко), Леший (Д. Черный), Кикимора (М. Акопов).

Дети пели, танцевали, играли с Дедом Морозом (Г. Стадник) и Снегурочкой, рассказывали стихи.

Вели мероприятие Е. Стадник и Н. Лебедева.

Сказочные герои надолго не покинули сельский клуб. В тот же день прошла еще одна развлекательная программа – «Новогодние фантазии». Теперь уже для взрослых. Среди гостей были и жители ст. Павловской. Открыл её  Дедушка Мороз и символ 2019-го  – Хрюшка Маша. Они пожелали всем «хрюшечного вечера», прекрасного настроения. Зрители с удовольствием участвовали в сказочном представлении. Становились на время Снежинками, Лешим, Дубком, Пеньком, Бабой Ягой, Снегурочкой и даже Избушкой на курьих ножках. Мероприятие прошло весело и в дружной компании.

Провели и подготовили мероприятие работники клуба хутора Шевченко. Огромную благодарность за помощь в организации новогодних праздников они выражают гендиректору ООО «СК Интеко Ю.Б.» Е. Кирьяну и депутату Совета Павловского сельского поселения И. Горобцу.

*  *  *

Новогодние каникулы стали веселым и интересным временем для ребят хутора Шевченко. С 3-го по 9 января в сельском клубе для них проведены конкурсы, игровые, познавательные мероприятия, а также викторины и литературные программы «Новогодние приключения в Новом году», «Ура, каникулы!», «Рождественские забавы», «Зимние приключения», «Морозные узоры», «Зимушка зима, не морозь меня».

Е. Стадник,

квартальная ТОСа № 35 хутора Шевченко.

Фото предоставлены автором.