Дорогие друзья! Праздник российского студенчества остается любимым для всех, кто однажды переступил порог высшей школы.

Сегодня студенты, а завтра – будущее России, интеллектуальный потенциал развития района и края. И в этот замечательный праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее желаем вам сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства.

Пусть преподавателей радуют успехи и достижения воспитанников вуза, а студенты гордятся высшей школой, отдавая дань признания и благодарности педагогам! Дорогие друзья! Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда всё по плечу, не бойтесь ставить перед собой смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества. Мы верим в ваш потенциал! Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

Б.И. Зуев, глава муниципального  образования Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие друзья! Представители вузов и учреждений профессионального образования! От души поздравляю вас с Днём российского студенчества – праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Грамотные люди были востребованы обществом во все времена и во всех государствах. Сегодня Россия как никогда нуждается в профессионалах, желающих и умеющих трудиться. На вас страна возлагает большие надежды, начиная переход на цифровую экономику. Уверена, с помощью получаемых знаний вы достигнете целей и воплотите ваши планы. Именно сейчас вы, осваивая профессию, по-настоящему реализуете себя в общественной жизни, в творчестве, в спорте, уверенно двигаясь навстречу мечте. Сохраните молодость души, радость творчества и веру в себя!

От души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в силах, оптимизма, успехов в учёбе, неиссякаемой энергии для новых свершений, добра и благополучия вашим родным и близким!

Н.Д. Боева,  депутат Государственной  Думы РФ.

***

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества! Сегодня Татьянин день, собравший воедино и всех Татьян, и всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному.

Пусть будут достигнуты в жизни поставленные цели, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. От вас, сегодняшних студентов, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее района, края и России. Желаю праздничного настроения, уверенности, здоровья, удачи в учебе и любви!

А. Шустенков,  депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые студенты прошлых лет и сегодняшних дней! От всей души поздравляю с Днём российского студенчества! С Татьяниным днём!

Студенческие годы – лучшие годы, которые всегда вспоминаются с особым трепетом, так как именно в этот период происходит профессиональное, интеллектуальное  и духовное взросление личности. Поэтому Татьянин день – праздник молодости, надежды, любви и обновления,  праздник веселья и добра.

Желаю всем настоящим, бывшим и будущим студентам доброго здоровья и благополучия, веры в себя, в будущее, неисчерпаемой энергии и осуществления планов и идей! Пусть всё  удается – и в учебе, и в будущей профессии, и в личной жизни. Будьте любимы  и счастливы!

Ж.В. Беловол,

депутат ЗСК.

Павловский район.