Пожилые люди и инвалиды – одна из самых социально уязвимых категорий населения. Они часто один на один остаются с бытовыми трудностями, справиться с которыми бывает не по силам. В такой ситуации на помощь придут сотрудники Павловского комплексного центра социального обслуживания населения.

Если пожилой человек или инвалид нуждается в постоянной помощи и заботе – можно обратиться в отделение социального обслуживания на дому. В этом случае соцработник будет навещать получателя социальных услуг по индивидуально разработанному графику.

Когда помощь требуется периодически, например, в ремонте жилья, обработке земельных участков  или необходимо посетить парикмахера или найти сиделку на дом, то лучше направить заявку в отделение срочного социального обслуживания. По льготной цене здесь предоставляются эти и другие услуги.

Наш адрес: ст. Павловская, ул. Октябрьская, 204. Как получить услуги срочной службы – можно узнать по телефону 5-21-41, а по вопросам оформления социального обслуживание на дому – 5-52-38.

Е. Квитко,

директор ГБУ СО КК «Павловский КЦСОН».