В воскресенье был сыгран предпоследний двенадцатый тур первенства. В первой встрече «Атамана» с «Юг монтаж-2000» опять на высоте был М. Свидченко, повторивший свой же рекорд  – восемь голов за игру. Результат – 18:4 (М. Свидченко – 8,  Р. Баратов – 6, Д. Зотов, А. Батычко, М. Михалёв, Р. Чёрный; М. Лях – 2, Д. Пахомов,  А. Медовник).

Центральным матчем тура было противостояние соседей по турнирной таблице павловского «Ветерана» и старолеушковского «Челбаса». Команды борются за попадание в первую шестерку. После нескольких начальных минут равной игры павловчане завладели инициативой и раз за разом стали поражать ворота соперника,  доведя счёт до 7:1. Посчитав, что дело сделано,  «Ветеран» сбавил обороты, чем тут же воспользовался «Челбас», буквально за несколько минут сократив разрыв в счёте до двух мячей. Но все же концовка встречи  осталась за «старичками»,  победившими со счетом 11:6 (А. Рыжов – 3, Е. Радченко – 2, В. Матвиенко – 2, И. Ващейкин – 2, А. Якунин, В. Рыжов; В. Ябуров – 3,  А. Харченко – 2, Д. Крюков).

Результаты остальных игр:

«Барсук» – «Смена» – 8:2 (М. Манукян – 3, А. Толстопятов,  Е. Костюк, И. Жегулин, С. Дорошенко, А. Михайличенко; П. Костюк, Д. Балецкий).

«Штурм» – «Легион» – 11:3 (Д. Ильченко – 5, С. Браславец – 2,  А. Николенко, С. Агамалян, Д. Гаврищака; В. Лях – 1+1 (в свои ворота), С. Журавлёв, А. Любчич).

«Путиловец Юг» – «Нива» – 11:2 (А. Вагидов – 3,  С. Лях – 4,  А. Михин, Д. Наниев, П. Ткаченко, В. Сероштанов; Д. Чабанец – 2).

«Братишка Джонни» – «Челбас-2» – 6:3 (М. Цыбульский – 2, А. Михайлюта – 2, А. Савоненко, В. Субачев; А. Билановский – 2, Ал-др Половинка).